Filtrer les produitsRéinitialiser les filtres
Constructeur
Prix (en CHF)
Type de produit
Chargement...
Produits par page :
x48
tous
trier par :
Comparer désignation popularité disponibilité prix ht

Aruba

Aurba Instant On R2X20A


Alimentation pour point d'accès Aruba Instant On 12V / 30W (Sans cordon secteur)

+ Détails
  CHF 17.81 commander

Aurba Instant On R2X21A


Alimentation pour point d'accès Aruba Instant On 48V / 36W (Sans cordon secteur)

+ Détails
  CHF 17.76 commander

Aurba Instant On R2X22A


Injecteur PoE 802.3af (15.4W) pour point d'accès Aruba Instant On (Sans cordon secteur)

+ Détails
  CHF 33.91 commander

Cisco Systems

Cisco GLC-SX-MMD


Convertisseur Small Business Gigabit SX Mini-GBIC SFP / Gigabit Ethernet

+ Détails
  CHF 269.25 commander

Cisco MGBSX1


Emetteur/Récepteur Small Business Gigabit SX Mini-GBIC SFP

+ Détails
  CHF 100.22 commander

Cisco MGBT1


Cisco MGBT1 - Emetteur-récepteur Small Business Module SFP (mini-GBIC) 1 port 1000base-T vers RJ45

+ Détails
  CHF 105.00 commander

Cisco SFP-10G-LR-S


Module Cisco 10 Gigabits SFP+ sur fibre single-mode SMF classe S

+ Détails
  CHF 1'078.10 commander

Cisco SFP-10G-SR-S


Module Cisco 10 Gigabits SFP+ sur fibre multimode MMF classe S

+ Détails
  CHF 334.19 commander

Cisco SFP-H10GB-CU3M=


Câble 10 Gigabit SFP+ 3m

+ Détails
  CHF 76.35 commander

Digitus

Digitus DN-95002 Passive PoE wall mount box


Boitier de montage mural passif / Injecteur PoE

+ Détails
6/10 CHF 4.76 commander

Digitus DN-95103-2 PoE+ Injector, 802.3at


Injecteur Power over Ethernet (PoE+)

+ Détails
10/10 CHF 47.65 commander

D-Link

D-Link DEM-310GT


Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-LX

+ Détails
  CHF 74.83 commander

D-Link DEM-311GT


Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX

+ Détails
10/10 CHF 54.38 commander

D-Link DEM-CB100S


Câble d'empilage Direct Attach SFP+ 1m

+ Détails
  CHF 124.09 commander

D-Link DGS-712


Emetteur-récepteur mini-Gbic cuivre SFP 10/100/1000Base-T - Hot-plug - Connecteur RJ-45

+ Détails
10/10 CHF 52.47 commander

D-Link DIS-S301SX


Emetteur-récepteur SFP 1000BASE-SX Multi-Mode

+ Détails
  CHF 171.83 commander

D-link DMC-300SC


D-link DMC-300SC - Convertisseur de média fibre à Ethernet (10/100 Mbps)

+ Détails
  CHF 85.91 commander

D-Link DMC-515SC


D-Link DMC-515SC - Convertisseur 10/100Base-TX vers 100Base-FX

+ Détails
  CHF 143.20 commander

D-Link DMC-700SC


Convertisseur de média 1000Base-T vers multimode 1000Base-SX avec connecteur fibre SC

+ Détails
  CHF 171.83 commander

D-Link DPE-101GI


Injecteur Power over Ethernet (PoE)

+ Détails
10/10 CHF 30.50 commander

D-Link DPE-301GI


Injecteur Power over Ethernet + (PoE+)

+ Détails
10/10 CHF 47.69 commander

D-Link DPE-301GS


Répartiteur Gigabit PoE+

+ Détails
  CHF 38.15 commander

D-Link DWL-P50


Adaptateur Power over Ethernet (PoE)

+ Détails
  CHF 38.15 commander

D-Link DEM-431XT


Emetteur-récepteur 10G SFP+ SR LC

+ Détails
  CHF 257.79 commander

D-LINK DIS-H30-24


Alimentation électrique rail DIN électrique 30W 24V DC

+ Détails
  CHF 42.93 commander

D-LINK DIS-H60-24


Alimentation électrique rail DIN électrique 60W 24V DC

+ Détails
  CHF 104.99 commander

HPE

HPE Aruba J4858D


Emetteur-récepteur SFP 1000BASE LC SX OM2 MMF - 500 m

+ Détails
  CHF 90.67 commander

HPE Aruba J4859D


Emetteur-récepteur 1G SFP LC LX SMF - 10 km

+ Détails
  CHF 162.29 commander

HPE PD-3510G-AC (JW627A)


Injecteur Power over Ethernet (PoE) 15.4 W

+ Détails
  CHF 57.25 commander

HPE PD-9001GR-AC (JW629A)


Injecteur Power over Ethernet (PoE+) 30 W

+ Détails
  CHF 105.00 commander

HPE StorageWorks 82E 8Gb Dual Port (AJ763A)


Adaptateur HBA PCI-E 8Gb avec 2 ports SFP

+ Détails
  CHF 1'571.82 commander

HPE X130 JD092B


Emetteur-récepteur Module 10G SFP+ LC SR

+ Détails
  CHF 697.07 commander

Linksys

Linksys LACGLX


Emetteur/Récepteur SFP 1000base-LX

+ Détails
  CHF 105.00 commander

Linksys LACGSX


Emetteur/Récepteur SFP 1000base-SX

+ Détails
  CHF 79.78 commander

Linksys LACPI30-EU


Injecteur PoE+ 30 W

+ Détails
6/10 CHF 52.47 commander

Netgear

Netgear AGM731F


Netgear AGM731F - Module GBIC SFP 1000Base-SX

+ Détails
  CHF 143.20 commander

Netgear AXC7610


Câbles Direct-Attach pour les connexions 10 Gigabit - 10 mètres

+ Détails
  CHF 238.70 commander

Netgear AXC761-10000S


Câble Direct-Attach SFP+

+ Détails
  CHF 92.59 commander

Netgear AXC7615


Câbles Direct-Attach pour les connexions 10 Gigabit - 15 mètres

+ Détails
  CHF 305.55 commander

Netgear AXC7620


Câbles Direct-Attach pour les connexions 10 Gigabit - 20 mètres

+ Détails
  CHF 343.74 commander

Netgear AXC765


Câbles Direct-Attach pour les connexions 10 Gigabit - 5 mètres

+ Détails
  CHF 171.83 commander

Netgear AXC767


Câbles Direct-Attach pour les connexions 10 Gigabit - 7 mètres

+ Détails
  CHF 200.50 commander

Netgear EPS130W


Alimentation PoE+ 130W pour Switchs GS108LP / GS108PP / GS116LP / GS116PP

+ Détails
  CHF 62.00 commander

Netgear EPS200W


Alimentation PoE+ 200W pour Switchs GS116LP / GS116PP

+ Détails
  CHF 114.56 commander

Netgear EPS90W


Alimentation PoE+ 90W pour Switchs GS108LP / GS108PP / GS116LP / GS116PP

+ Détails
  CHF 45.78 commander

SMC

SMC Câble d'empilage TigerStack 1000


SMC Câble d'empilage TigerStack 1000

+ Détails
  CHF 90.69 commander

StarTech.com

StarTech.com C6CROSSOVER


Adaptateur Gigabit Ethernet Cat 6 vers la répartition

+ Détails
  CHF 14.23 commander

StarTech.com J4858CST


Module transmetteur Mini GBIC 1000BASE-SX - compatible HP J4858C

+ Détails
  CHF 76.35 commander
Comparer
Nos marques Accessoires switch :
Légende de l'état des stocks Celui-ci n'est fourni qu'à titre indicatif et ne s'applique qu'à la vente en ligne
EN STOCK
Envoi immédiat
Produit envoyé sous 24h , expédition express en option
EN
STOCK
Produit envoyé sous 48h
DISPO
Fournisseur
Produit disponible sur commande chez le fournisseur
DISPO
sous 7 jours
7 jours de délais après la confirmation de commande
ENTRE 7
ET 15 JOURS
Entre 7 et 15 jours de délais après la confirmation de commande
+DE
15 jours
+ de 15 jours de délais après la confirmation de commande
Délais
Variable
Impossible de donner un délai pour ce produit
RUPTURE Le produit est en rupture de stock
Nos experts à votre service 04 27 46 60 05 Je souhaite être rappelé par un conseiller expert
En poursuivant votre navigation sur le site LDLC-PRO.com, vous acceptez l’utilisation de cookies ou technologies similaires pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d’intérêt, vous garantir une meilleure expérience utilisateur et réaliser des statistiques de visites. En savoir plus ou paramétrer les cookies.